Тренды 2024 в загородном строительстве: барнхаус

Для тех, кто хочет построить современный и трендовый дом, рассказываем о некоторых новых трендах, представленных на выставке в Финляндии.

Стиль, который набирает все большую популярность в загородном каркасном строительстве — барнхаус — это эклектичный архитектурный стиль. С английского barn переводится как «сарай» или «амбар». Дома в стиле барнхаус по форме действительно напоминают хозяйственные постройки.

Основные черты стиля барнхаус заключаются в сочетании современных и рустик элементов, что создает атмосферу комфорта и теплоты.

  • использование натуральных материалов, таких как дерево и камень.
  • большие окна и просторные открытые планировки позволяют максимально использовать естественное освещение и создают ощущение пространства и свободы.
  • использование аутентичных декоративных элементов. Это могут быть деревянные балки на потолке, камин из натурального камня, деревянные полы или стены с видимой текстурой. Все это создает уникальный и неповторимый облик дома, придающий ему особый шарм и индивидуальность.
  • функциональность и удобство. В таком доме обычно предусмотрено много мест для хранения, что позволяет поддерживать порядок и сохранять чистоту в доме. Кроме того, барнхаус может иметь просторные веранды или террасы, где можно наслаждаться прекрасными видами на природу и проводить время на свежем воздухе.
  • адаптивность к различным климатическим условиям. Благодаря использованию натуральных материалов и правильной изоляции, барнхаус обладает хорошей теплоизоляцией и сохраняет комфортную температуру внутри дома как в жаркую, так и в холодную погоду.

Стиль барнхаус в загородном строительстве предлагает уникальную возможность создать уютный и стильный дом, который будет гармонично сочетаться с окружающей природой. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и естественность в своем загородном доме.

Наши специалисты готовы оказать вам помощь любого типа, в том числе проконсультировать по вопросам строительства, реконструкции и ремонта зимой. Мы готовы рассказать о стоимости и вариантах сооружения вашего дома. Вам достаточно позвонить нам и получить исчерпывающие сведения.


Строительство и реконструкция домов, пристройки к дому, отделка и ремонт квартир и домов, а также другие строительные работы в Истринском и соседних районах Московской области от частного строительного мастера Данилина Андрея Петровича.​

Консультации и заказ услуг:

Пример нашей работы по строительству каркасного дома в зимний период:

Похожие записи