Строительство дома станет менее рискованным

Законопроект о введении счетов эскроу при строительстве индивидуальных домов с помощью подрядчика уже принят в первом чтении. И, скорее всего, скоро будет принят окончательно — власти активно развивают индивидуальное жилищное строительство.

Предполагается, что построить собственный дом можно будет по такому же принципу, как сейчас строятся многоквартирные дома. Средства покупателя дома будут зачислены на счет эскроу. Подрядчик сможет получить их только после завершения строительства. А до этого момента он будет пользоваться банковским кредитом через проектное финансирование.

До сих пор, если подрядчик оказался недобросовестным, покупатель терял заплаченные ему деньги и оставался с домом-недостроем. Теперь же при появлении проблем деньги с эскроу вернутся покупателю.

Наши специалисты готовы оказать вам помощь любого типа, в том числе проконсультировать по вопросам строительства, реконструкции и ремонта зимой. Мы готовы рассказать о стоимости и вариантах сооружения вашего дома. Вам достаточно позвонить нам и получить исчерпывающие сведения.

Источник


Строительство и реконструкция домов, пристройки к дому, отделка и ремонт квартир и домов, а также другие строительные работы в Истринском и соседних районах Московской области от частного строительного мастера Данилина Андрея Петровича.​

Консультации и заказ услуг:

Пример нашей работы по реконструкции каркасного дома:

Похожие записи